Певица Джамала, которая провела за рубежом более 40 концертов, где рассказывала о войне в Украине, собирала средства для беженцев и для ВСУ, прижала своих детей к себе и поздравила украинцев с Пасхой.

В своем Instagram Джамала разместила медиа-файлы, на которых поет и забавляет своих любимых мальчиков. В заметке певица отметила, что утром неутешительные новости ухудшают настроение, но все равно надо верить в лучшее.

Джамала. Фото: Instagram
Джамала. Фото: Instagram

"Знаете, сейчас еще больше ценишь каждую минуту с детьми и тем труднее дается каждый миг расставания с ними. Сегодня я хотела бы просто поздравить вас с Пасхой, но день по-прежнему начался с ленты новостей. Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Луганск ... От невозможности остановить этот поток ужасных фактов чувствуешь себя беспомощной", - призналась Джамала.

Джамала. Фото: Instagram
Джамала. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Она также пожелала, чтобы украинцы больше никогда не чувствовали эту боль:

"Я очень хочу, чтобы все мы больше никогда не имели этого ощущения. Чтобы все мы могли быть рядом с теми, кого любим. Пусть эта мечта сбудется как можно быстрее".

На видео Джамала с детьми спела песню "Гей, у лузі червона калина". Подпевал даже самый молодой казак, правда, всех слов еще не выучил, поэтому заменял их детским милым леметом.

Джамала. Фото: Instagram
Джамала. Фото: Instagram

Джамала собрала 90 млн долларов во время своих благотворительных концертов, больше певицы собрали средств "Вернись живым", "EpiсGame" и НБУ.

Напомним, ранее Джамала призналась, какую сумму удалось собрать в поддержку Украины благодаря концертам.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Дантес отреагировал на запрет въезда в Россию на 50 лет.

Также "Знай.uа" писал, что жену Григория Решетника, Кристину не испугал вид разрушенного Киева.