Ведущий программы "Зірковий шлях" Даниэль Салем, как и многие знаменитости променял микрофон на оружие и пошел защищать Украину. Так, он поделился новым видео, на котором показал отважных бойцов с других стран, воюющих на стороне Украины. Ролик он опубликовал на своей странице в instagram.

Даниэль Салем встретился с военнослужащими из Германии, которые приехали защищать свободу и права украинцев. Они вместе со всеми украинскими защитниками воюют на передовой не боясь пуль. Он искренне удивился, что в грузовике добровольцев есть даже душ.

Даниэль Салем. Фото: скрин youtube
Даниэль Салем. Фото: скрин youtube

Даниэль Салем признался, что очень рад тому, что добровольцы из многих стран приезжают в Украину, чтобы помочь противостоять российской агрессии.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Легион! Отважные пацаны с нами! Я так рад что много военных из разных стран приезжают и помогают нам защищать нашу землю! И не просто сидят ждут, а на передовой вместе с нами под пулями бегают! Люблю тебя моя Украина ", - подписал ролик Салем.

Ранее информационный портал Знай писал, Юлия Санина из "The Hardkiss" впервые за всю карьеру исполнила гимн Украины: "Перед глазами расстрелянная шапочка мальчика".

Также наш портал информировал, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".

Напомним, Потап посмеялся с пленного оккупанта, который с оптимизмом сообщил родным о потере конечности: "Не ходите в поле к нам гулять".