Известный украинский продюсер и реп-исполнитель Алексей Потапенко с первого дня полномасштабного вторжения россии на территорию Украины, всячески поддерживает соотечественников и помогает им.

На этот раз Потап в Instagram поделился новостью о помощи семье вдове российского оккупанта, и удивился, что жизнь солдата рф такая бессмысленная и дешевая.

На опубликованных Потапом кадрах стояла вдова так называемого "героя Новороссии", и ее младший сын, к тому же сейчас ее старший сын служит в "ДНР". Российские волонтеры передали их семье 10 тысяч рублей и летние берцы для старшего сына.

Скриншот сообщения Потапа
Скриншот сообщения Потапа

"Твое лицо, когда променял батю на берцы и 10 тысяч тугриков", — иронично отметили под новостью, намекая на младшего сына женщины, который очень радовался такой помощи.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Потап отметил, что его удивляет то, насколько дешево оценивают жизнь российского солдата. К тому же по его мнению так ее оценивает, не только правительство, но и близкие.

"Я поражаюсь насколько бессмысленна и дешева жизнь русского солдата… сынок доволен, сейчас ему что-то купят и батя пьяный его не отлупит дома, а старший брат уедет в новых берцах, в которых привезут его без головы домой, но берцы останутся и ещё он сможет за братом доносить ..вот он и улыбается..", - отметил Потап.

Напомним, загорелый Потап обрадовался запрету на въезд в россию, отдыхая с Каменских на пляже: "Так мало?"

Ранее Знай писал, Потап посмеялся с пленного оккупанта, который с оптимизмом сообщил родным о потере конечности: "Не ходите в поле к нам гулять"

Также Знай сообщал, Потап показал, как пропагандисты создают фейки об Украине: "Так и "бессмертный полк" в Мариуполе покажут"