Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская пожаловалась на сезонную аллергию, которая в этом году значительно усилилась из-за присутствия россиян в Украине.

Об этом Оля Цибульская иронично рассказала на своей личной странице в социальной сети Instagram в разделе stories.

Оля Цибульская рассказала своим фанатам, что занималась будничными домашними делами, как вдруг заметила, что у нее сильно обострилась сезонная аллергия. По словам звезды, она ежегодно страдает от нее, а сейчас она усилилась, как никогда.

Оля Цибульская, скриншот из instagram
Оля Цибульская, скриншот из instagram

Цибульская нашла оригинальное объяснение такой сильной аллергии. По ее словам все из-за того, что сейчас на украинской земле россиянами пахнет, однако она убеждена, что это вскоре пройдет.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Оля Цибульская, скриншот из instagram
Оля Цибульская, скриншот из instagram

"Сейчас гладила гору белья, чуточку начало аж тошнить. Хотя в принципе глажка меня не очень напрягает. А еще началась дикая аллергия, у меня она ежегодная, но в этом году такая конкретная. Думаю, да чего? Так принюхалась, а еще москалем пахнет на нашей земле. Того и такая аллергия, но скоро пройдет", - иронично отметила Оля Цибульская.

Видео можно посмотреть здесь.

Напомним, Оля Цибульская согласилась выступать в России? Звезда предупредила о фейках, которые распространяют российские СМИ

Ранее портал Знай писал, Оля Цибульская, сидя в курятнике рассказала, где находит в себе силы жить дальше: "От полной апатии до истерики"

Также портал Знай сообщал, певица Оля Цибульская показала, во что оккупанты превратили квартиру родителей: "Просто дырка на улицу"