Необъявленная война, которую начала Россия против Украины, даже здесь пытаясь унизить-назвав это "спецоперацией" - продолжается. Уничтожение мирных жителей, крушение городов и сел продолжается 62 суток.

Каждый украинец так или иначе держит оборону, то ли в Украине, то ли за ее пределами. Артисты поехали по городам Европы, выступать и собирать средства для воинов ВСУ и беженцев. На странице в Instagram Елены Кравец, разместили отрывок из выступления на благотворительном концерте, где Елена зачитала стихотворение-исповедь, стихотворение-молитву, украинской журналистки Маргариты Тулуп из Чернигова.

Елена Кравец. Фото: Instagram
Елена Кравец. Фото: Instagram

В стихотворении, упомянутые случаи героических поступков простых украинцев, которые с первых дней войны сплотились и стали на защиту, и помогали всеми возможными и невозможными способами.

"Тот дедушка, который все свои собранные 400 тысяч отдал ВСУ. И женщина из моего дома, которая проверяет его на артиллерийские метки, и журналистка из региона, которая работала 24/7, пока ее дом не уничтожила ракета...", - читала Елена, вызывая у слушателей слезы.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В стихотворении Елена вспомнила много случаев невменяемой человечности, сплоченности, жертвенности украинцев...

"Та женщина, которая уступила место на кровати в бомбоубежище, потому что:" я еще могу немного посидеть", те херсонцы, которые вышли на свою площадь с украинскими флагами. Тот, кто написал в домовом чате "сломайте дверь моей квартиры, там мешок картошки на балконе, берите все". Те, кто покупают детское питание, потому что знают, что в их доме живет ребенок", - декламировала Елена.

Слушатели долго аплодировали Елене, за трогательные слова, которыми заканчивалась речь:

"Я всегда слышала, что любовь никогда не перестает. Но теперь я знаю об этом наверняка. Люблю вас. И это не перестанет."

Напомним, ранее УПЛ заканчивает сезон 21/22, "Динамо" и "Шахтер" не могут бороться за победу.

Как сообщал портал "Знай.uа", ревизор Елена Филонова показала, с кем коротает время нежась в постели.

Также "Знай.uа" писал, что Даша Астафьева посоветовала чудотворные витамины, которые дают силы бойцам-украинцы оценили