Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер отреагировала на поведение украинской певицы Анны Дзюбы родом из Черкасс, которая еще недавно выступала в составе группы Artik&Asti, а теперь же активно начала вести сольную карьеру под псевдонимом Anna Asti.

Анна Дзюба, скриншот: Instagram
Анна Дзюба, скриншот: Instagram

Как известно, с начала полномасштабной войны девушка ни слова не сказала в поддержку своих соотечественников и не выразила свою гражданскую позицию, пытаясь замолчать происходящее, как и многие артисты в рф. А совсем недавно она анонсировала премьеру песни с главным "любимчиком" кремля Филиппом Киркоровым, что не могло не разгневать Анну Тринчер, которая даже начала разговаривать на украинском языке с начала боевых действий и записала патриотический хит.

Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер
Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Тринчер подчеркнула, что действия Анны вызывают не самые лучшие эмоции. Её возмутило, что украинка не то что промолчала по поводу войны, но даже решилась спеть в дуэте с Киркоровым и продолжила работать в россии. Также Анна поделилась, что за пару дней до начала войны они виделись и даже записали совместный видеоролик, который она так и не опубликовала.

"Не понимала артистов, которые молчат всё это время. Там постят флаги дружбы между Украиной и россией. Но делать дуэт с пропутинским артистом Киркоровым... Нет слов", - сказала Тринчер на видео.

Напомним, Анна Тринчер поразила трогательными кадрами с украинским защитником: "Возвращайся живым"

Как сообщал Знай.ua, черкасская копия Лободы Анна Asti сделала выбор в пользу "поклонника" Марченко Киркорова: будут петь о любви

Также портал Знай.ua писал, что Анну Тринчер "задержала" полиция посреди трассы - подозревают в диверсии: "Выбегает мэр и наводит кипиш"