Украинскую актрису, режиссера, сценариста, продюсера и телеведущую Оксану Байрак жестко раскритиковали поклонники за ее поддержку поклонницы путина Снежаны Егоровой. Свое мнение относительно ее позиции они высказали на одной из фан-страниц Байрак в соцсети instagram.

На одной из фан-страниц опубликовали фото Оксаны Байрак, которая сидит в свитшоте с накинутым капюшоном в каком-то заведении. Публикация сразу вызвала недовольство пользователей сети. Многие не оценили ее внешний вид, отметив, что звезда явно перегнула с пластикой. Другие вспомнили ее позицию. Ранее Байрак поддержала поклонницу путина Снежану Егорову, которая выступала за войну с Украиной.

Оксана Байрак, фото: Instagram
Оксана Байрак, фото: Instagram

Сама же Оксана Байрак за более чем два месяца полномасштабной войны россии против Украины ни разу не высказалась против происходящего.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Боже какое оно страшное", "Силиконовая сука, поддерживаешь егорову и путина, войну!!!", "Ужас", - написали разъяренные поклонники в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даша Астафьева посоветовала чудотворные витамины, которые дают силы бойцам - украинцы оценили: "Пропил курс и горя не знаю".

Также наш портал информировал, Светлана Тарабарова отреклась от родного человека и не сдержалась из-за Регины Тодоренко: "Им Бог будет судьей".

Кроме того, наш портал писал, Потап посмеялся с пленного оккупанта, который с оптимизмом сообщил родным о потере конечности: "Не ходите в поле к нам гулять".