Известная украинская певица Джамала (настоящее имя - Сусанна Джамаладинова), которая одержала победу на конкурсе "Евровидение" в 2016 году, любит радовать фанатов яркими публикациями и делиться важными моментами своей жизни в соцсетях.

В этот раз на странице Джамалы в Facebook появился романтический видеоролик с самого главного торжества в её семейной жизни с возлюбленным Бекиром Сулеймановым - со свадьбы. Мероприятие состоялось в 2017 году, в Исламском культурном центре Киева в крымско-татарских традициях.

Свадьба Джамалы в 2017 году, фото с Instagram
Свадьба Джамалы в 2017 году, фото с Instagram

Публикацию Джамала приурочила к годовщине их супружеской жизни. Вот уже на протяжении 5-ти лет они идут рука об руку, поддерживают и любят друг друга. Певица напомнила, что за это время они сделали много всего - успели обзавестить двумя сыновьями, построить семейное гнездышко и подарить миру творчество, наполненное любовью.

Также она не забыла упомянуть о трагических событиях в Украине, из-за которых они уже два месяца не виделись. Артистка призналась, что хоть она не находится рядом с мужем, но её сердце всегда с ним.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Каждый день мысленно крепко-крепко тебя обнимаю. Скоро победим и отпразднуем все годовщины и праздники", - трогательно написала Джамала.

Скриншот с Facebook, Джамала
Скриншот с Facebook, Джамала

Напомним, Джамала призналась, что не смогла праздновать Пасху из-за потока ужасных новостей: "Мариуполь, Одесса, Луганск..."

Как сообщал Знай.ua, Джамала призналась, какую сумму удалось собрать в поддержку Украины благодаря концертам: "Я благодарна всем"

Также портал Знай.ua писал, что Джамала щемящими кадрами показала, что российские оккупанты сделали с Николаевом: "Ищут воду"