Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов высмеял "русский мир" и попытки россиян "импортозамещения" после введенных санкций. Он поделился курьезным роликом на своей странице в соцсети instagram.

Юрий Горбунов поделился курьезным видео, на котором женщина предлагает сделать аналог "пепси-колы" в домашних условиях. Такие "рецепты" сейчас очень сильно популярны на территории рф, ведь из-за введенных многими странами санкций, полки в их магазинах пустуют.

Юрий Горбунов. Фото: Instagram
Юрий Горбунов. Фото: Instagram

Так, женщина на видео для приготовления "пепси" предлагает взять пластиковую бутылку и банку варенья. Последнее она пересыпает в одноразовый кулек, прорезает снизу отверстие и пытается залить в бутылку. Впрочем, ничего не получилось и все варенье попало мимо подготовленной емкости.

"Получилась х**ня", - комментирует героиня видео.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Юрий Горбунов отметил, что этот "рецепт" максимально описывает ход дел в рф.

"Получилось, как и все в россии!!", - посмеялся Горбунов.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Потап посмеялся с пленного оккупанта, который с оптимизмом сообщил родным о потере конечности: "Не ходите в поле к нам гулять".

Также наш портал информировал, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".

Кроме того, наш портал информировал, звезда популярного сериала "Папик" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор".