Известный украинский телеведущий Тимур Мирошниченко с первых дней полномасштабного вторжения россии делает все чтобы поддержать украинцев. Он помогает тем, кто в этом нуждается и ведет различные благотворительные мероприятия.

На этот раз Мирошниченко на своей странице в социальной сети Instagram призвал мир помочь Мариуполю, который оказался в блокаде российских оккупантов. Телеведущий призвал людей не молчать, а делать все возможное, чтобы эвакуировать гражданское население из под постоянных обстрелов.

Тимур Мирошниченко, фото из instagram
Тимур Мирошниченко, фото из instagram

"Мы уже не удивляемся тотальной лжи российского руководства, варварству русской армии и дикому одобрению этого всего со стороны рядовых русских. Но смотреть без слез на полностью разрушенный Мариуполь, на не менее 20 тысяч убитых мирных жителей, на сотни тысяч принудительно депортированных ... невозможно! Как и невозможно простить!",- отметил Мирошниченко.

Тимур Мирошниченко уверен, что российские оккупанты обязательно заплатят за то, что они сделали в Мариуполе и других украинских городах, однако сейчас все должны помочь спасти блокадный город.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Расплата обязательно наступит. Но сейчас мы вопим на весь мир: STOP THE GENOCIDE IN MARIUPOLUTE", - подытожил телеведущий.

Напомним, Надя Дорофеева призналась, с кем проводит время в Европе после развода с Дантесом: "Мы давно не виделись"

Ранее Знай писал, Александра Зарицкая из "KAZKA" вспомнила о ограбленный российскими оккупантами дом

Также Знай сообщал, жена Жени Кота из " Танцы со звездами "закинула ножку так, чтобы все было видно: и попу, и"вау"