Канадский и украинский шеф-повар и бизнесмен Эктор Хименес-Браво сменил поварской китель на военную форму и остается в Украине, где помогает ВСУ и нуждающимся украинцам. Об этом пишет zp.online в социальной сети instagram.

Эктор Хименес-Браво, как и многие знаменитости остался в Украине и помогает ВСУ и простым людям как может. Поступком шеф-повара невозможно не восхищаться.

Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво
Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво

Так, на одном из видео можно увидеть, что Эктор Хименес-Браво сменил поварской китель на военное обмундирование. В таком необычном виде он готовит на кухне еду для украинских защитников.

"Человек, у которого есть все, остался в Киеве, хотя и перемещается в броне. Он со своей командой в своем ресторане готовит бесплатную еду для защитников Украины и нуждающихся", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Шеф-повар отметил, что для него большая честь жить в Украине, среди народа, за которым сейчас прячется весь мир.

"Я должен быть с вами, украинцы. Я горжусь (и буду это повторять еще много раз). Я горжусь, что живу 12 лет в Украине. Я горжусь украинцами. За ними сейчас скрывается весь мир", - признался Эктор Хименес-Браво.

Ранее Знай писал, Сергей Жадан рассказал, как живет, опустевший из-за войны Харьков: "Заросли протоптанные дорожки".

Также мы писали, Ольга Фреймут показала безумную россиянку в Европе, боровшуюся с Украиной: "Мне 70 лет, ты меня...".

Кроме того, наш портал информировал, Потап показал во сколько оценивают жизнь российского солдата: "Привезут без головы, но берцы останутся".