Знаменитый ведущий популярных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук подкинул "Укрпочте" оригинальную идею для новой марки. "Макет" телеведущий опубликовал в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Владимир Остапчук подкинул "Укрпочте" оригинальную идею для новой марки, которая обречена стать настоящим бестселлером не только в Украине, но и в других странах.

Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube
Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube

Так, на новой марке от ведущего изображен глава рф владимир путин в том виде, в котором его мечтают увидеть все украинцы - в гробу. Возле главы Кремля изображен герб Украины, а цена марки всего 1 копейка.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что накануне "Укрпочта" выпустила новую марку "Русский военный корабль", посвященную героизму украинских защитников. Она вызвала большой ажиотаж, многие стояли в очередях, чтобы приобрести марку, но всем желающим их так и не хватило. Уже в мае "Укрпочта" выпустит еще одну марку на эту тематику, но уже посвященная уничтожению российского крейсера "Москва".

Ранее информационный портал Знай сообщал, Наталия Могилевская восхитилась силой украинцев, которых на старости лет постигла война: поют гимн и сохраняют оптимизм.

Также наш портал информировал, звезда "Квартала 95" Елена Кравец растрогала до слез просто со сцены, напомнив свойство украинцев: "Тот дедушка, что...".

Кроме того, наш портал сообщал, Дашу Квиткову рассмешили мысли об измене мужа Никиты Добрынина - украинцы не оценили "самоуверенность": "Посмотрите на меня..."