Несколько дней назад известная украинская исполнительница MamaRika довела до слез поклонников, написанным письмом от имени своего 8-месячного сына.

Там говорится о том, что малыш очень сильно скучает по папе, с которым пришлось разлучиться из-за полномасштабной войны с российской федерацией, начавшейся 24 февраля 2022 года.

MamaRika. Фото: скрин youtube
MamaRika. Фото: скрин youtube

MamaRika была вынуждена бежать с малышом к безопасности. А мужчина остался в Украине. Сейчас об этом письме напомнила телеведущая Лилия Ребрик, общаясь с певицей и ее мужем Сергеем Середой по видеосвязи.

— Настя, я знаю, что ты написала письмо от имени своего 8-месячного сына Давида. В письме он пишет, что он очень-очень скучает по своему отцу. А мама в последнее время очень много плачет (говорит Лилия Ребрик).

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Сын растет без него. У нас уже вылезло четыре зуба, пока мы не видели папу. Он уже стал в два раза длинее. Поменял 2 размера одежды. Ползает, сидит", - заявляет MamaRika.

MamaRika, фото: Instagram
MamaRika, фото: Instagram

Пока Лилия Ребрик задавала этот вопрос, сама успела прослезиться из-за того, что сейчас тысячи украинок не имеют возможности увидеться вживую со своими отцами, мужьями и сыновьями.

Напомним, MamaRika раскрыла тайну воспитания месячного малыша в условиях войны: "Кухня, подгузники"

Как сообщал "Знай.uа", Анатолий Анатолич призвал байкотировать "Фиксиков" и "Машу и Медведя": "Прибыль..."

Знай.uа писал, MamaRika растрогала украинцев проникновенным письмом от имени маленького сына: "Дитя войны"