Известная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась трогательной историей о львовском отеле, в котором недавно остановилась с семьей. Именно сюда она приезжала с мужем еще в начале их отношений.

Этой романтической историей Оля Цибульская поделилась на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Знаменитость призналась, что когда впервые приехала с будущим мужем во Львов около семи лет назад, то остановилась в одном из отелей в центре города. Им настолько понравилась там атмосфера, что они даже не очень хотели прогуливаться по городу, ведь из окна главные его достопримечательности были видны, как на ладони.

Оля Цибульская, скрин из instagram
Оля Цибульская, скрин из instagram


"Под вечер мы спустились в винный погреб. Было очень интересно и пьяно во всех смыслах. Маленькие глотки и влюбленные взгляды делали свое дело. Пригубили так по глотку несколько сортов.. и я вырубилась. Я всегда сплю от алкоголя. Да, это я пою про Просекко и наутро немного стеснялась смотреть ему в глаза. Говорю: "Сори.... Я испортила всю романтику. Извиняешь?". "Офкос. Если пообещаешь кое-что. Мы вернемся сюда когда-нибудь уже втроем. С нашим ребенком. Здесь так атмосферно. Тебе идет", - рассказала Оля Цибульская.

Впоследствии у пары родился сын Нестор, которому уже 7 лет, и он даже успел пойти в первый класс, однако поездку именно в этот отель они все откладывали. Но после полномасштабного вторжения россии знаменитость решила не пренебрегать такими приятностями и не откладывать на потом, поэтому заселилась с семьей именно в тот отель.

Оля Цибульская, скрин из instagram
Оля Цибульская, скрин из instagram


"Мы постоянно откладывали поездку. Потому что всегда было что-то более важное, чем сентиментальные мечты. Пришла война. Такими ценными стали все мечты и планы. Те что разбились, и те что еще можно осуществить. Мы здесь втроем. Спасибо, Боже. Потому что пока ты чувствуешь - ты жив", - подытожила Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, певица Оля Цибульская показала, во что оккупанты превратили квартиру родителей: "Просто дырка на улицу"

Ранее Знай писал, Оля Цибульская призналась, что от оккупантов у нее даже началась аллергия: "Начало тошнить"

Также Знай сообщал, Оля Цибульская, сидя в курятнике рассказала, где находит в себе силы жить дальше: "От полной апатии до истерики"