Настя Каменских вместе с супругом Алексеем Потапенко еще до войны выехали из Украины.

Прошло уже более двух месяцев, но мужчина так и не вернулся домой, чтобы как-либо встать на защиту родины. Тем не менее, он освещает многие моменты войны против российской федерации, пока Каменских выступает с благотворительными концертами.

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

Совсем недавно она оказалась на сцене со множеством испанских исполнителей, а также вместе со всеми известными The Black Eyed Peas. Они исполнили композицию под названием "Where is the love".

"В далеком 2006 я очень ждала именно эту песню на вашем концерте в Киеве. Символично было спеть ее на LatinAMAs и посвятить это выступление с миру. @iamwill спасибо за твой талант и за слова "Pray for Ukraine". Это большая поддержка для Украины", - написала Настя Каменских в публикации.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

"Отстань ты от людей", "Хайпанула девка, но ненадолго", "Что-то тётка такая стала...😢", "Успехов нашим всюду! Мы победим! Это точно!", "Настя, со мной бы ты смотрелась лучше😘", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потап показал, какими были первые минуты после удара по драмтеатру в Мариуполе: "Вот он, "русский мир""

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских облачилась в желто-голубой плащ и объявила свой фронт борьбы против российской агрессии: "Прилагаю все усилия"

Знай.uа писал, Потап показал во сколько оценивают жизнь российского солдата: "Привезут без головы, но берцы останутся"