28 апреля 2022 года армия рф выпустила 3 ракеты с территории оккупированного Крыма по Киеву. Одну ракету сбила ПВО, а две все-таки поцелили в Шевченковский район.

Также "прилетело" и в Киевскую область - город Фастов.

Украинцам объяснили, что враг использует очень коварную тактику - запускает сразу по 3 ракеты в одну цель, чтоб системе ПВО было труднее идентифицировать и сбить их.

Такой вопиющий случай обстрела не прошел мимо и украинских звезд, для которых столица - родной город.

Потому украинская Роксолана Ольга Сумская не нашла в себе сил молчать.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Наш родной Киев сегодня…Фастов…Ужас…Господи,защити Украину" - взмолилась Сумская.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Заслуженная артистка Украины выложила кадры попадания ракет на территорию Киева и кадры ужасающих последствия, которые несет армия мордора россии.

В комментариях украинцы поддержали актрису:

"Украина победит! Мы победим! Дай Бог украинцам силы, мужества и единства уничтожить врага! Уничтожить российскую армию навсегда, российскую пропаганду растоптать", "Надо чтобы пронесся огненный смерч от запада к востоку расеи и выжег всю эту сволочь", "Без слез невозможно смотреть", "250 метров от моего дома...", "Харьков так почти каждый день... Боже, сбереги Украину"...

Напомним, что Ольга Сумская вновь начала защищать старшую дочь из росии, ни слова за два месяца.

Ранее мы сообщали, что Ольга Сумская призвала не допустить второй Бучи в Купянске.

Также стало известно, что Ольга Сумская рассказала историю 17-летней украинки из Мариуполя.