Известная украинская актриса Ольга Сумская ответила на вопрос о своей старшей дочери. Она живет в россии со своим мужем и детьми, и за все это время ни разу не высказалась о войне на своей родине.

Об этом украинская актриса рассказала во время интервью программе "Зiрковий шлях".

Дело в том, что Антонина с первого дня войны решила молчать, и при этом продолжает жить в россии со своим мужем, который там является популярным актером.

"Я вижу, что здесь тысячи вопросов. Поверьте, она очень переживает, она очень плакала, потому что не могла доехать на похороны бабушки. Это самые страшные, трогательные минуты нашей семьи. Там другое информационное поле, оно страшное... Мне пишут коллеги, пусть бросает все, пусть уезжает. Ну нечего. Только уехать с двумя маленькими детьми, поверьте, это очень сложно, практически невозможно. Она в декрете. Бросить свой дом — ну как это... если бы была такая возможность, она бы это сделала. Пока такой возможности нет" - говорит Ольга Сумская. При этом, она осуждает российскую власть, и всех кто к этому причастен за войну в Украине.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ольга Сумская, фото из instagram
Ольга Сумская, фото из instagram

Супруг украинской актрисы добавил, что ему пишут многие друзья в личные сообщения из россии. Они понимают, какой ад здесь происходит, и полностью поддерживают украинскую сторону. Однако, боятся наказания, чтобы не сесть на 15 лет в тюрьму за личное мнение, которое отличается от политики власти.

Стоит отметить, что в самом начале войны Оля Сумская попрощалась с мамой. Она скончалась, и пришлось хоронить её под звуки взрывов в Киеве. Двойной стресс.

Напомним, что Ольга Сумская призвала не допустить второй Бучи в Купянске

Ранее сообщалось, что Ольга Сумская рассказала историю 17-летней украинки из Мариуполя

Также, Ольга Сумская заняла свой фронт в войне с россией и нуждается в помощи