Известный продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко показал, как Украину поддерживают во всем мире. На своей личной странице в социальной сети Instagram Потап поделился видеороликом, я котором представители разных культур мира спели гимн Украинских Сечевых Стрельцов.

Чтобы поддержать украинцев после полномасштабного военно вторжения россии талантливые люди из разных уголков мира решили спеть "Ой у лузі червона калина". Эта песня уже стала олицетворением нашего сопротивления, борьбы и сплочения перед российской агрессией.

Скрин из instagram Потапа
Скрин из instagram Потапа

"С Украиной весь мир. Держимся Украинцы и побеждаем!!!",- так Алексей Потапенко подписал опубликованное видео.

Украинцев очень растрогало это видео, именно поэтому они принялись оставлять свои комментарии и благодарить за поддержку.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Солнце сияет над свободной суверенной Украиной. Украина, к победе! ✊🏻", "Боже люди и так каждый день плачу 😍спасибо вам ❤️", "До мурашек 😍", "Круто!"- отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

"Ой у лузі червона калина" – это песня авторского происхождения, которая стала народной. Есть несколько версий истории ее происхождения. По одной из них ее написал Степан Чарнецкий в 1914 году, а по другой ее авторство принадлежит композитору Михаилу Гайворонскому и Василию Пачевскому.

Напомним, Потап показал во сколько оценивают жизнь русского солдата: "Привезут без головы, но берцы останутся"

Также Знай писал, Потап показал, как "русский мир" разрушил счастливую семью одессита: "Кровь наших деток останется на их руках"

Ранее сообщал Знай, Потап показал, какими были первые минуты после удара по драмтеатра в Мариуполе: "Вот он, "русский мир""