Известный украинский писатель и лидер группы "Жадан и Собаки" Сергей Жадан решил провести в родном Харькове фестиваль вместе с фронтменом группы "Океан Эльзы" Святославом Вакарчуком.

Этим радостным известием Сергей Жадан поделился на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Так, украинский писатель рассказал, что встретился с Святославом Вакарчуком. Вместе у них возникла идея провести в Харькове рок-фестиваль.

Фото из instagram Сергея Жадана
Фото из instagram Сергея Жадана

"Провели обеденное совещание. Решили со Славой провести в Харькове рок-фестиваль. Ждите подробности", - заинтриговал своих поклонников новостью Сергей Жадан.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Подробности Жадан пока не раскрывает так же и не рассказал о группах, которые могут быть представлены на фестивале. Однако группы "Жадан и Собаки", а также "Океан Эльзы" вероятнее всего все же будут выступать там.

В комментариях многие украинцы поддержали инициативу Жадана и Вакарчука, добавив, что с нетерпением ждут проведения фестиваля.

"Ждем❤️", "Отличная новость! ", "Отличная идея!", "Вы невероятные", "Уже хочу!", "Какие вы замечательные", - отметили пользователи сети в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Сергей Жадан показал Луганского друга, которого дважды настигла война: "боялся и депрессировал"

Ранее портал Знай сообщал, Сергей Жадан рассказал, как живет, опустевший из-за войны Харьков: "Заросли протоптанные дорожки"

Также портал Знай сообщал, Сергей Притула посадит украинских воинов на машины из "Бешеного Макса": "Двое красавцев"