Известный клипмейкер и звезда "Орла и Решки" Алан Бадоев рассказал, как преодолевает депрессию, и посоветовал, как преодолеть истощение от негативных новостей войны.

Он записал короткое видео, в котором предложил почитать свой пост, надеясь, что его слова помогут многим украинцам. Алан разместил его на своей странице в Instagram.

Друзья мои, если у вас есть несколько минут, уделите внимание этому посту. Я надеюсь что он вам поможет", - сказал Бадоев.

Алан Бадоев. Фото: Instagram
Алан Бадоев. Фото: Instagram

В посте он признался, что на протяжении двух месяцев все мы живем в состоянии медленной эмоциональной и физической пытки, и это сильно изматывает".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Война отменила меня, как человека, которым я был. Чувственность, умение ясно видеть, находить во всем хорошее, а значит и выход, откликаться на эмоции и потребности других людей, согревать их своим теплом... Все это испарилось! Остался биоробот, состоящий из стресса и желания выжить", - признался Алан.

Также он признался, что за каждого убитого в нем росла вина. Он посоветовал украинцам не давать воровать дни жизни, начинать работать и делать то, что кто умеет.

"Вспомните, кто вы, в чем ваша сила и начинайте ее применять", - советует Алан.

Также он посоветовал не терять даром жизнь, а самосовершенствоваться.

"Учите новые языки, смотрите или читайте семинары, собирайте себя нового каждую свободную минуту. Мы обязательно победим, и вы должны быть готовы к новой жизни. Скажу сразу — сложно. Делайте хоть по одному делу в день, но делайте. Короткие цели это спасение", - отметил звезда.

"Уходите из соцсеть! Чтобы знать, что происходит, достаточно посмотреть речь нашего президента. В ней главное - нас невозможно сломать!",- посоветовал Бадоев.

Напомним, ранее Маша Полякова вспомнила беззаботный день из прежней жизни

Как сообщал портал "Знай.uа", экс-"Холостячка" Злата Огневич нашла красавца, никто не делал с ней ничего подобного.

Также "Знай.uа" писал, что Ярослава Кравченко из "телевидения Торонто" попала впросак