Молодая жена Виктора Павлика и мама Катя Репяхова показала своего сыночка, который быстро подрос и уже не вызывает много хлопот.

Екатерина разместила на странице в Instagram несколько фото с малышом, какой он был маленький, а теперь уже подрос. Забот стало меньше, и они изменили свой характер. Впереди все меньше волнений, ведь Катя позаботилась, чтобы ребенок рос в безопасности, и здоровой.

Катя Репяхова. Фото: Instagram
Катя Репяхова. Фото: Instagram

В заметке Катя отметила, что время, когда с легкостью баюкаешь своего ребенка на руках — такое мимолетное.

"Смотрю на эти фото и не могу поверить, что он был такой. И оказывается время, когда с легкостью баюкаешь своего ребенка на руках — такое мимолетное. В тот момент мне казалось, что моя жизнь остановилась (было трудно настроиться на новый ритм жизни), а оказывается она только начиналась.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Катя Репяхова. Фото: Instagram
Катя Репяхова. Фото: Instagram

Также девушка отметила, что слышала много отзывов о том, что чем ребенок становится старше, тем с ним сложнее, но у него происходит наоборот, в первые месяцы было намного сложнее.

Так бывает обычно, перед каждым следующим этапом, ребенок дает маме время прийти в себя, а потом начинаются следующий уровень взросления. Или он тяжелый, сложно сказать, ведь каждые родители к тому, что их ребенок взрослеет относятся по-разному, поэтому и отзывов одинаковых по воспитанию детей не бывает одинаковых.

Катя Репяхова. Фото: Instagram
Катя Репяхова. Фото: Instagram

В комментариях Катю поддержали ее поклонники и поделились собственным опытом те, кто уже имеет ребенка.

Напомним, ранее мы писали, певица Маша Распутина отказалась от Украины, поддержав путина.

Как сообщал портал "Знай.uа", Джеймс Бонд Пирс Броснан восхищается силой и мужеством украинцев и не перестает об этом говорить

Также "Знай.uа" писал, что Катя Осадчая показала, за чьей спиной скрывается во время войны-и это не Горбунов