Канадский и украинский шеф-повар и бизнесмен Эктор Хименес-Браво объединился со Златой Огневич ради помощи украинцам. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Эктор Хименес-Браво организовал специальный благотворительный ужин, который посетило 120 гостей. Все для помощи украинцам, а точнее пострадавшим от российской агрессии. Как отметил шеф-повар, подготовка была очень тщательной, но оно того стоило. Также на мероприятии выступила певица Злата Огневич, спев несколько песен для гостей.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube
Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube

"Я уже давно так не выкладывался на кухне. Этот день я запомню на всю жизнь", - прокомментировал подготовку к вечеру Эктор Хименес-Браво.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Старания команды окупилось сполна, ведь им удалось собрать весьма кругленькую сумму - 1,3 миллиона гривен.

"Все средства будут переданы для пострадавших в направлении Бучи, Ирпеня и т.д", - сообщил Эктор.

Скрин instagram
Скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Наталия Могилевская восхитилась силой украинцев, которых на старости лет постигла война: поют гимн и сохраняют оптимизм.

Также наш портал информировал, звезда "Квартала 95" Елена Кравец растрогала до слез просто со сцены, напомнив свойство украинцев: "Тот дедушка, что...".

Кроме того, наш портал сообщал, Дашу Квиткову рассмешили мысли об измене мужа Никиты Добрынина - украинцы не оценили "самоуверенность": "Посмотрите на меня..."