Известный певец Макс Барских признался, что восхищен украинскими защитниками и презентовал новую песню, которую он посвятил их героизму. Об этом он сообщал на своей странице в соцсети instagram.

Макс Барских отметил, что с начала войны многие не верили, что украинская армия и народ выстоит против столь сильного врага. Однако все украинцы показали силу, и уже третий месяц дают отпор российским оккупантам.

Макс Барских. Фото: скрин youtube
Макс Барских. Фото: скрин youtube

"Многие с самого начала не верили в Украину, и думали, что наш народ сломается, а наша армия будет недостаточно сильной и мужественной. Однако уже третий месяц подряд наше государство героически борется с российским нашествием. И этот прецедент изменяет не только нашу страну, но весь мир. Наш пример призван заражать другие народы", - написал певец.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В честь подвига ВСУ и всего украинского народа певец написал новую песню Dont Fuck With Ukraine. Трек уже доступен для прослушивания на всех цифровых платформах.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Потап посмеялся с пленного оккупанта, который с оптимизмом сообщил родным о потере конечности: "Не ходите в поле к нам гулять".

Также наш портал информировал, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".

Кроме того, наш портал информировал, звезда популярного сериала "Папик" Дарья Петрожицкая показала, как поляки тусуются в церкви под Хлывнюка из "Бумбокс": "Хороший пастор".