Известная украинская певица Ирина Федишин, которая с первых дней делает все, чтобы помочь украинцам победить росийских оккупантов, в очередной раз призвала мир спасти Мариуполь. Знаменитость призналась, что сейчас в блокадном городе находятся ее знакомые, за которых она очень переживает.

Ирина Федишин рассказала, что постоянно пытается общаться со своей подругой Валерией, чтобы хоть как-то поддержать ее.

"Удается общаться. Буквально сегодня мы до глубокой ночи переписывались, Валерия, которая сейчас мобилизована, в полке "Азов" находится там, и рассказывает все те ужасные истории. Честно, я не нахожу себе места, очень трудно осознать, чувствуешь какую-то беспомощность", - говорит Ирина Федишин.

Ирина Федишин, скрин из instagram
Ирина Федишин, скрин из instagram

Федишин подчеркнула, что сейчас в Мариуполе очень тяжелая ситуация. Там не хватает медикаментов, а врачи работают не имея на то условий. По словам певицы даже операции приходится делать с фонариком, чтобы спасти раненых украинцев.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Эти люди сражаются, героически сражаются, и они ждут нашего спасения. Очень больно осознавать, что они чувствуют, что мы о них забыли. Но мы помним каждый день, молимся, мы стараемся сделать все, что в наших силах. Мариуполь - вы в нашем сердце. Нам очень за это болит", - со слезами на глазах отметила певица.

Напомним, Ирина Федишин рассказала всему миру о трагедии во Львове: нельзя игнорировать воздушную тревогу

Ранее знай писал, Ирина Федишин с Игорем Кондратюком вселили херсонцам веру в победу: "ВСУ вас скоро уволит"

Также Знай сообщал, "заступись за наше войско, за украинский народ": Ирина Федишин показала мощную молитву за Украину