Участница романтического реалити "Холостяк" Юлия Бельченко, получившая прозвище "Зайка", решила поддержать украинцев трогательным видео.

Милыми кадрами блогерша поделилась на своей личной странице в соцсети Instagram.

Юля "Зайка" сняла трогательный видеоролик, прогуливаясь по улице города. Девушка взяла в руки букет цветов желтого и синего цвета, символизирующие флаг Украины. Красавица смонтировала кадры под слова об Украине: "Ты мое сердечко, а я не могу жить без сердечка".

Скрин из instagram Юлии "Зайки"
Скрин из instagram Юлии "Зайки"

"Держись, мое сердечко", - так Юлия "Зайка" подписала опубликованные кадры.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Украинцы оценили видеоролик от Юлии Бельченко, поэтому сразу же принялись оставлять для нее комментарии. К тому же некоторые отметили, что Украина обязательно победит российских оккупантов.

"Держись, моя Украина, мое сердце! Твои дети - самый славный народ! Мы — нация, у которой свобода и независимость - в крови. ", "Слава Богу! Слава Украине!", "Мы обязательно одержим победу и у нас все будет хорошо", - отметили украинцы в комментариях к видео.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Юля "Зайка" призналась, откуда черпает силы после "Холостяка" на войне, девушка рассказала, почему не уезжает из столицы, ведь там постоянно слышны сирены и взрывы

Ранее Знай писал, Даша Квіткова "вернулась" к нормальной жизни, пока в Украине война, а Добрынин в теробороні: "Выпить кофе, прогуляться"

Также Знай сообщал, Юля "Зайка" из "Холостяка" показала, как помогает во время войны, девушка решила вместе с мамой принести переселенцам еду и сладости