Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, чего стояло Максиму Галкину заступиться за украинцев и раскритиковать войну, начатую россией. Об этом она рассказала в эфире "Униан".

Максим Галкин один из немногих российских артистов, который высказался против войны в Украине. Он в первых дней вторжения выехал из рф в Израиль и оттуда продолжает осуждать Кремль и поддерживать украинцев.

Маша Ефросинина, скриншот
Маша Ефросинина, скриншот

Маша Ефросинина, которая разговаривала с Галкиным, рассказала, что такая позиция очень дорого стоила артисту, но тем не менее он не жалеет и считает, что поступает правильно. По словам ведущей у шоумена уже нет замка, в котором он жил вместе с Аллой Пугачевой и детьми, а также на него готовится уголовное дело. По ее словам он потерял все.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Замка уже нет. Все забрано, готовится уголовное дело. Его по полной программе выжигают и вычеркивают, его очерняют как только можно в прессе, то есть в принципе с ним происходит все то, что чего боятся артисты в россии. Его стирают, как артиста как такового. Его нет и не будет, а если и будет, то это имя навсегда очернено, пока эта власть. Это показательная казнь", - рассказала Ефросинина.

Ранее Знай писал, Ирина Федишин призналась, что в блокадном Мариуполе находится близкий для нее человек: "Очень больно".

Также мы писали, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник советует украинцам открывать новые таланты: "Ежедневно становиться сильнее".

Напомним, Потап показал, как люди из разных стран мира мощно поддержали Украину: "Держимся и побеждаем".