Известная украинская актриса, юмористка и звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко периодически поддерживает украинцев в это непростое время с помощью юмора. Так, в этот раз артистка показала, каким может быть будущее путина после того, как он развязал войну против Украины. Курьезным снимком она поделилась на своей странице в instagram.

После полномасштабного вторжения в Украину россия стала страной-изгоем практически во всем мире. Многие страны ввели и продолжают вводить жесткие санкции в отношении рф, а многие компании заявили о своем уходе из российского рынка.

Последствия войны в Украине. Фото: скрин youtube
Последствия войны в Украине. Фото: скрин youtube

На фоне такого провала некоторые уже начинают фантазировать, как может сложиться дальнейшая жизнь путина, который развязал эту кровавую войну.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, Виктория Булитко поделилась забавным снимком, который сделали с помощью фоторедактора. На фото изображен путин в грязной футболке с надписью "россия". Глава Кремля вместо просторных и роскошных кабинетов проводит время на рынке, торгуя мясом. Кто знает, может таким и окажется будущее диктатора.

Ранее информационный портал Знай сообщал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар отметила свой профессиональный праздник в Норвегии: "Поддерживает Украину".

Также наш портал информировал, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила меткие высказывания исторических фигур о россии: "Народ, который никогда не говорил правду".

Кроме того, наш портал сообщал, Потап посмеялся с пленного оккупанта, который с оптимизмом сообщил родным о потере конечности: "Не ходите в поле к нам гулять".