Украинский телеведущий Владимир Остапчук решил сыграть роль свахи и тем самым немного "подколоть" Владимира Дантеса. Он отметил, что нашел для певца "хорошую партию". Об этом телеведущий рассказал в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Новость о расставании Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой шокировала не только поклонников, но и знаменитых украинцев. На данный момент Дантес остается завидным холостяком, но ведущий Владимир Остапчук решил исправить это и нашел для артиста "удачную партию".

Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube
Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube

Так, Остапчук обратился к Дантесу и сообщил ему, что в Украину прибыла Анджелина Джоли. Он отметил, что голливудская актриса, как известно свобода, и призвал бывшего Нади Дорофеевой действовать или по крайней мере намекнул на это.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Вовчик, привет. Ты слышал наверное, что Анджелина Джоли сейчас во Львове. Я знаю, что она свободна и твое сердце свободно. Поэтому...", - сказал Владимир Остапчук.

Скрин instagram
Скрин instagram

"Тем более у тебя Tesla. Чувствую себя немного Гузеевой", - добавил телеведущий.

Ранее информационный портал Знай писал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар отметила свой профессиональный праздник в Норвегии: "Поддерживает Украину".

Также наш портал информировал, Таисия Повалий заменила Астафьевой маму, но Даша отказалась от нее из-за предательства Украине: "Мне так стыдно".

Кроме того, наш портал сообщал, Дашу Квиткову рассмешили мысли об измене мужа Никиты Добрынина - украинцы не оценили "самоуверенность": "Посмотрите на меня...".