Популярная певица Jerry Heil и музыкальная группа Kalush Orchestra, которая представляет Украину на "Евровидении-2022", записали невероятную песню, посвященную Анджелине Джоли, что совсем недавно побывала во Львове с целью поддержать беженцев и пострадавших мирных людей в этой жуткой войне с россией.

Новость о визите голливудской актрисы в Украину всполошила буквально весь мир. Она, будучи послом доброй воли ООН по делам беженцев, прибыла во Львов по собственной инициативе и поддержала всех украинцев. И пока все обсуждали её умилительные фото с детьми и стариками, Jerry Heil и Kalush Orchestra не тратили время зря и записали припев для актрисы.

Jerry Heil и Kalush Orchestra, скриншот из видео
Jerry Heil и Kalush Orchestra, скриншот из видео

Идея пришла молниеносно. Яна Шамаева написала строки сразу после того, как узнала о визите знаменитости и примчалась в отельный номер к музыкантам, чтобы записатьс ними припев к песне. Jerry Heil сразу вспомнился фильм "Вечные", где Анджелина Джоли сыграла роль воинственной богини Тены.

Задумка в том, что актриса должна стать ангелом мира в Украине и превратить смелых украинцев в сверхлюдей. Также исполнительница поблагодарила знаменитость за оказанную поддержку и за то, что она всячески привлекает внимание мирового сообщества к проблемам беженцев.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Спасибо, Анджелина, за то, что привлекаешь внимание всего мира тогда, когда он привык слышать, что в Украине война. Пожалуйста, попроси своих друзей из Голливуда тоже посещать нас, ведь благодаря тебе теперь Украину снова слышат!" - написала Яна Шамаева.

Напомним, Kalush Orchestra представили новую версию песни для "Евровидение-2022", европейцы в экстазе

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil вспомнила украинский хит "Черемшина", как Хлывнюк "Червону калину": "Співали бабуся, тітка й мама"

Также портал Знай.ua писал, что Kalush Orchestra впервые отрепетировали на сцене, где будет проходить "Евровидение-2022": как это было