Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Владимир Дантес, который совсем недавно разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 690 тысяч человек.

Новость о прибытии голливудской звезды во Львов облетела все новостные источники, и украинские знаменитости не стали исключением. Дантес в своих Insta Stories разместил видеообращение телеведущего Остапчука, который предложил артисту обратить внимание на приезд Анджелины Джоли в Украину и намекнул, что её сердце, как и его, полностью свободно. Таким образом, в шуточной форме, он хотел подстегнуть певца познакомиться с актрисой.

"Вовчик, привет. Ты слышал наверное, что Анджелина Джоли сейчас во Львове. Я знаю, что она свободна и твое седрце свободно, поэтому..." - сказал Остапчук.

Реакция Владимира Дантеса была незамедлительной. Он заявил, что уже мчится во Львов, на встречу с Анджелиной Джоли. Но судя по смеющимся эмодзи, намерения у артиста не серьезные.

"Зара буду", - шутливо ответил Дантес.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что голливудская актриса, которая к тому же является послом доброй воли ООН по делам беженцев, прилетела в украинский город по собственной инициативе, с целью поддержать украинцев и привлечь внимание других стран к кровопролитной войне, которую развязала россия.

Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей
Анджелина Джоли во Львове, фото из соцсетей

Напомним, Анджелина Джоли приехала во Львов поддержать украинцев: "Я просто зашла выпить кофе"

Как сообщал Знай.ua, бывший Нади Дорофеевой Дантес перешел на украинский и призвал делать то же: "Не прилагал достаточно усилий"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева призналась, с кем проводит время в Европе после развода с Дантесом: "Мы давно не виделись"