Известный кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко часто делится с поклонниками интересными публикациями и уникальными рецептами, от которых сходят с ума многие украинцы. В соцсети Instagram на знаменитость подписано почти 720 тысяч человек.

Евгений Клопотенко разместил умилительную фотографию с украинскими беженцами, с которыми он встретился в городе Ровно для проведения мастер-класса по приготовлению пиццы. Кулинар собрал большие семьи из детей и взрослых, чтобы подарить им немного счастья и поделиться собственным опытом. На мероприятие его пригласил начальник Ровенской областной военной администрации Виталий Коваль, который к тому же выступил автором идеи.

"По мастер-классу в Ровно вижу, что детям хорошо, когда они готовят вместе с родителями. Мы все делали пиццу, и там от трогания теста было много эмоций. И родителям такой обмен опытом со своими детьми тоже круто давал энергию", - написал кулинар.

Скриншот с Instagram, Евгений Клопотенко
Скриншот с Instagram, Евгений Клопотенко

Как сообщил Клопотенко, этим людям пришлось покинуть свои дома из-за вторжения российских оккупантов, у некоторых и вовсе ничего не осталось, поэтому такая встреча принесла им чуточку радости. Кулинар призвал украинцев поддержать тех, кто из-за полномасштабной войны оказался в такой ситуации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Комментарии - instagram.com/klopotenko/
Комментарии - instagram.com/klopotenko/

Комментарии - instagram.com/klopotenko/
Комментарии - instagram.com/klopotenko/

Напомним, звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко признался, что не собирается делать до победы: "Елка все еще стоит в доме"

Как сообщал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Клопотенко показал свое "место силы", из которого черпает вдохновение: "Люблю безгранично"

Также портал Знай.ua писал, что звезда "МастерШеф" Клопотенко проведал квартиру, о которой забыл на время войны: даже елка осталась