Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Анна Тринчер в Insta Stories показала момент из личной жизни с её женихом, скандальным блогером Александром Волошиным. В кадре можно увидеть полураздетого парня, прикрытого одеялом только после пробуждения. Настроение у него явно раздраженное и причиной этому стало желание певицы заснять его на видео с утра пораньше. Он что-то бормотал про укусы и просил Тринчер убрать камеру, и её это расстроило.

В подписи к видеоролику она отметила, что поссорились они перед премьерой её mood video к новой песне "Не залишай" на военную тематику, которая сейчас очень актуальна. Тринчер также заявила, что сильно переживала перед публикацией видеоролика и хотела от Волошина поддержки, которую дать он ей не смог.

Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер
Скриншот с Insta Stories, Анна Тринчер

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Видео к треку уже доступно на Youtube-канале Тринчер. Судя по комментариям и положительным реакциям, работа очень понравилась аудитории певицы.

Напомним, Анну Тринчер разгневала украинская певица, которая готовится к дуэту с Филиппом Киркоровым в россии: "Это слишком противно"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер поразила трогательными кадрами с украинским защитником: "Возвращайся живым"

Также портал Знай.ua писал, что Анну Тринчер "задержала" полиция посреди трассы - подозревают в диверсии: "Выбегает мэр и наводит кипиш"