Киевлянка Анастасия Стоцкая уже давно проживает на россии и с начала военных действий в родной Украине и словом не вспоминла о соотечественниках, что уж говорить о какой-либо помощи.

Украинцы пытались достучаться до нее, на что она ответила, что мы пришли к ней с оскорблениями. Об этом сообщал Знай.ua.

Анастасия Стоцкая. Фото: скрин youtube
Анастасия Стоцкая. Фото: скрин youtube

В 2011 году Стоцкая родила сына - Александра. С начала взросления ребенка многие отмечали, что малыш очень похож на бывшего продюсера Анастасии - Филиппа Киркорова.

Наконец-то, сам экс-супруг Аллы Пугачевы решил затронуть эту тему на одном из российских шоу "Маска", в специальном выпуске, посвященному дню рождению артиста 30 апреля.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Киркоров ждал появления Анастасии Стоцкой. Несколько лет он продюсировал начинающую певицу, когда был в браке с Аллой Пугачевой. И когда на сцене появился Огонь, он сразу заподозрил, что перед ним его рыжеволосая красотка.

"А сын на меня похож?" - спросил Киркоров у артистки на сцене. И рассказал: "Вся общественность судила очень активно, что сын Насти очень похож на меня".

Киркоров признался, что между ним и Стоцкой была не обычная дружба: "У нас была любовь, серьезная. И, может быть, она специально избрала этот огонь, намекнув мне на наше прошлое, которое было незабываемо".

Еще до этого и сама певица признавалась, что была влюблена в своего продюсера. Но до сих пор так и не известна причина такой схожести ее сына Александра с Киркоровым.

Сын Анастасии Стоцкой и сын Филиппа Киркорова, фото: killtime.su
Сын Анастасии Стоцкой и сын Филиппа Киркорова, фото: killtime.su

Напомним, что Анастасия Стоцкая раскрыла правду о разводе двухлетней давности с Абгаряном: "Все отболело и отлегло".

Ранее мы сообщали, что брат Стоцкой "Пчела" из "Бригады" не испугался Путина и назвал войну войной: "Вещи своими именами".