Известная украинская журналистка и телеведущая Катя Осадчая показала на своей странице в соцсети instagram маленького украинца, который треть своей жизни провел в бомбоубежище Азовстали в ужасных условиях.

Катя Осадчая показала маленького мальчика, который два месяца своей жизни провел в бомбоубежище Азовсталь в ужасных условиях, о которых наслышан весь мир. Ребенка и маму удалось эвакуировать, но сам факт, что 6-месячный ребенок треть прожитой жизни провел в подвале без нормальных условий к существованию, пугает.

Екатерина Осадчая, фото: Instagram
Екатерина Осадчая, фото: Instagram

"На фото мальчик, которого искали у нас в телеграмме канале "Поиск пропавших" вместе с мамой Аней. К моменту начала поиска ему было 4 месяца, а вчера Святую исполнилось уже 6 месяцев и эти 8 недель своей маленькой жизни он провел с мамой в бомбоубежище Азовстали.
Мы знали, что они там, с ними не было связи, и мы молились, чтобы все они дождались эвакуации. Они уже на пути в Запорожье они скоро обнимутся с родными, которые искали, ждали, молились, умоляли", - рассказала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Катю Осадчую очень растрогал этот случай и пожелала маленькому украинцу больше никогда не переживать, то что ему пришлось увидеть за эти два месяца.

"Господи, как это может быть, как такое может происходить с нами сейчас! Пусть эти маленькие глаза больше в своей жизни никогда не увидят таких ужасов. Извините нас, дети, что мы взрослые не смогли помешать этому горю", - написала Осадчая.

Ранее Знай писал, жених Анны Тринчер не поддержал её в важный день - никакие уговоры не спасали: "Главное - поссориться перед..."

Также мы писали, Евгений Клопотенко приготовил пиццу с маленькими украинцами, которые были вынуждены покинуть свои дома: "Поддерживайте своих".

Напомним, Катя Репяхова призналась, чем занимается ночью, пока сын Виктора Павлика спит: "Можно было бы подумать..."