Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Екатерина Репяхова, находясь в Израиле у родной сестры уже на протяжении месяца, снимает много видеороликов и рассказывает всё о жизни вдали от родной страны. Будучи заграницей, она не теряет время зря, молодая мама решила всерьез заняться физической формой. Она устраивает пешие прогулки к моря и спортивные тренировки.

Скриншот с Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот с Insta Stories, Катя Репяхова

В своих Insta Stories Репяхова рассказала о своем новом достижении - за день она прошла 9 километров и призналась, что очень устала. Но даже после насыщенной прогулки она не улеглась спать, а решила приступить к обучению. Как известно, сейчас девушка развивает свои навыки в украинском языке. Так как днем она ухаживает за сыном Михаилом, время на себя находит только к вечеру.

"Можно было бы подумать, что я после 9 км иду спать. Но я иду учиться. Мне днем не хватает времени, Миша требует внимания. А сейчас спит", - написала Репяхова.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с Insta Stories, Катя Репяхова
Скриншот с Insta Stories, Катя Репяхова

Напомним, Катя Репяхова рассказала, как ей живется без Виктора Павлика в Израиле: "Не заменит дом"

Как сообщал Знай.ua, жена Виктора Павлика Катя Репяхова показала, как подрос ее малыш: "Моя жизнь остановилась"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова призналась, что сделает первым делом, вернувшись к Виктору Павлику: "Всегда откладывала"