Известная украинская исполнительница Наталия Могилевская вспомнила Андрея Кузьменка, погибшего в автокатастрофе. Она призналась, ей очень не хватает его оптимизма и юмора, особенно в такие сложные для страны времена. Об этом она рассказала на своей странице в instagram.

Наталия Могилевская с первых дней войны активно поддерживает украинцев. Звезда неоднократно устраивала бесплатные выступления в убежищах, проведывала беженцев и раненых бойцов ВСУ. Она активно делится новыми фото и видео из жизни.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот youtube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот youtube

Так, на этот раз исполнительница призналась, что очень скучает по известному украинскому музыканту, лидером группы "Скрябин" Андрею Кузьменко, который трагически погиб в автокатастрофе.

Могилевская отметила, что ей очень не хватает его оптимизма и чувства юмора, особенно в такие сложные времена, которые сейчас переживает вся Украина.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Кузьма, ты навсегда в сердцах украинцев! Часто вспоминаю тебя друг! Часто думаю, а как бы ты отреагировал, а что бы ты сказал... Часто не хватает твоего оптимизма и чувства юмора!", - отметила Могилевская.

Ранее информационный портал Знай писал, Сергей Притула похвастался масштабами закупки бронежилетов и шлемов для ВСУ - Маша Ефросинина оценила: "Горжусь невероятно".

Также мы писали, жених Анны Тринчер не поддержал её в важный день - никакие уговоры не спасали: "Главное - поссориться перед..."

Кроме того, мы писали, Дима Комаров из "Мира наизнанку", увидев зверства оккупантов в Харькове, резко осадил молчаливых россиян и их власть: "Нет оправдания".