Жена украинского музыканта Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала, как ей бывает сложно одной с маленьким сыном. Этим блогерша поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Репяхова сейчас находится в Израиле, куда выехала с маленьким сыном пока в Украине идет война. Тем временем ее муж Виктор Павлик остался на родине и активно помогает украинцам, поддерживая их в этот сложный период.

Катерина Репяхова. Фото: скрин youtube
Катерина Репяхова. Фото: скрин youtube

Так, жена музыканта поделилась, что пока находится вдали от мужа, ей бывает очень сложно справляться с сыном самой. Она отметила, что сын Миша начал сильно капризничать из-за чего с ним невозможно находится в одном доме. Также она призналась, что поведение ребенка немного сдвинуло планы, которые она строила на день.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Иду гулять с Мишуткой он сегодня очень сильно капризничает. С ним дома просто невозможно находится, хотя планировала учиться, делать контент-план для своего telegram-канала, но не всегда делаешь то, что планируешь. Детки самые важные", - поделилась жена музыканта.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".

Также наш портал информировал, Тина Канделаки и Рогозин бурно отреагировали на визит Анджелины Джоли в Украину: одну тошнит, а второй зовет в Донецк на "пиво и водку".

Кроме того, наш портал сообщал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар отметила свой профессиональный праздник в Норвегии: "Поддерживает Украину".