Известный украинский кулинар Евгений Клопотенко рассказал, что последние 3 дня его жизни оказались самыми лучшими с начала войны. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Для Евгения Клопотенко, как, впрочем, и для всех украинцев, последние два месяца выдались очень трудными из-за российского вторжения. Кулинар похвастался, что ему впервые с начала военных действий удалось хорошенько выспаться.

Евгений Клопотенко, фото из instagram
Евгений Клопотенко, фото из instagram

"Эти три денька были прекрасными. Я почти не снимал сторис, был на рыбалке, могу показать вам, что поймал", - рассказал Клопотенко.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Клопотенко провел замечательный уик-энд и даже успел сходить на рыбалку. Также он обратился к своим поклонникам и порекомендовал поспать, если есть такая возможность.

"3 дня поспал. Теперь есть силы двигаться дальше и делать все, что могу, чтобы поддержать Украину. И советую вам, если имеете такую возможность и безопасность, спать", - добавил кулинар.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".

Также наш портал информировал, Тина Канделаки и Рогозин бурно отреагировали на визит Анджелины Джоли в Украину: одну тошнит, а второй зовет в Донецк на "пиво и водку".

Кроме того, наш портал сообщал, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар отметила свой профессиональный праздник в Норвегии: "Поддерживает Украину".