Знаменитая украинская певица Настя Каменских восхитилась маленькой украинкой, которая перепела ее новый хит. Трогательным видео звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

За время пока в стране идет война украинцы максимально сплотились и бок о бок помогают выгонять оккупантов со своей земли. Даже самые маленькие украинцы удивляют своей любовью к Украине.

Настя Каменских. Фото: Instagram
Настя Каменских. Фото: Instagram

Так, Настя Каменских поделилась очень трогательным роликом, на котором маленькая девочка поет ее же песню, посвященную Украине.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Тому що я — Україна
Я витримаю біль
Я захищу тебе від куль
Що в мене цілять звідусіль
Тому що я сильна
Я подолаю все
Бо ти мене в своїх руках несеш", - поет девочка.

Стоит отметить, что Настя Каменских и Потап сейчас находятся в Испании, куде уехали отдыхать еще за пару дней до начала войны. Несмотря, что звезды находятся далеко от дома они прилагают все усилия, чтобы помочь Украине. Каменских активно дает благотворительные концерты и рассказывает миру о преступлениях россиян.

Ранее информационный портал Знай писал, Оля Полякова призвала вычеркнуть Лорак, Тодоренко, Джигана, Астровскую и других из списка украинцев: "Не имеют права".

Также наш портал информировал, Тина Канделаки и Рогозин бурно отреагировали на визит Анджелины Джоли в Украину: одну тошнит, а второй зовет в Донецк на "пиво и водку".

Кроме того, наш портал сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".