Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина удивилась ущербностью российских оккупантов, совершавших преступления в украине. Этим она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Ефросинина поделилась видеообращением СБУ к украинцам, в котором говорится, что правоохранители установили личности всех российских оккупантов, совершавших преступления в Киевской области. Ведущая отметила, что ждет не дождется суда над этими нелюдями.

Маша Ефросинина. Фото: Youtube
Маша Ефросинина. Фото: Youtube

"Как я жду суд над каждым ублюдком", - написала она.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также Ефросинина отметила, что для оккупантов, которые в Украине впервые увидели унитазы, цифровое развитие страны стало настоящим сюрпризом. Ведь благодаря этому СБУ нашла данные военных преступников и собрала доказательства для справедливого суда над ними.

Скрин instagram
Скрин instagram

"Этот сброд, вырезавший и насиловавший наших людей, не видел не то что туалетов в квартирах, но и мысли допустить не мог, что такое цифровой мир 21 столетия", - заявила ведущая.

Ранее информационный портал Знай писал, Никита Добрынин подарил сыну игрушечную версию "Мрії", не забыв о том, как оккупанты разрушили настоящий самолет: "Навсегда".

Также наш портал информировал, Тина Канделаки и Рогозин бурно отреагировали на визит Анджелины Джоли в Украину: одну тошнит, а второй зовет в Донецк на "пиво и водку".

Кроме того, наш портал сообщал, Дима Комаров из "Мира наизнанку", увидев зверства оккупантов в Харькове, резко осадил молчаливых россиян и их власть: "Нет оправдания"