Надя Дорофеева - одна из тех звезд украинского шоу-бизнеса, которая не сидит на месте, пока воины ВСУ защищают нашу страну от российской агрессии.

Девушка рассталась с Владимиром Дантесом после восьми лет совместной жизни - теперь их дороги разошлись. Он находится в Украине, а Надя ездит по Европе с благотворительными концертами и выступлениями перед футбольными матчами наших команд.

Надя Дорофеева, фото с Instagram
Надя Дорофеева, фото с Instagram

И сейчас пришло время подвести промежуточный итог.

"Результат нашей работы за апрель! И он тоже промежуточный! Теперь я знаю как выглядит супер команда: футбольная, шоу бизнесовая, режиссёрская, телевизионная. И это мы :) а мы продолжаем. В мае ещё много дней", - говорится на странице Максима Радуцкого в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эту же публикацию Надя Дорофеева опубликовала у себя в Stories. В целом удалось заработать более 22 миллионов гривен на благотворительных матчах киевского "Динамо", которые стартовали 12 апреля в Варшаве.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

Сначала была "Легия", потом "Галатасарай", "Боруссия", "Динамо Загреб" и "ЧФР 1907 Клуж". И уже в среду, 4 мая 2022 года, киевский клуб сыграет с "Базелем".

Напомним, Вова Остапчук советует Дантесу срочно подкатить к Анджелине Джоли: "Я знаю, что она свободна"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева в странном наряде рассказала о наболевшем: "Глубокое чувство пустоты"

Знай.uа писал, бывший Нади Дорофеевой Дантес перешел на украинский и призвал делать то же: "Не прилагал достаточно усилий"