Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко назвала свою самую большую мечту. Звезда хочет, чтобы Украина победила, и ее любимый муж Андрей Фединчик вернулся домой.

Об этом знаменитая актриса написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Наталка Денисенко поделилась с украинцами милым снимком цветущих деревьев и процитировала один из куплетов Гимна Сечевых Стрельцов - "Червона калина": "…не хилися, червона калино, маєш білий цвіт. Не журися, славна Україно, маєш вільний рід".

Скрин из Іnstagram Натальи Денисенко
Скрин из Іnstagram Натальи Денисенко

Звезда также призналась, что очень ждет окончания войны. Она мечтает, чтобы ее любимый муж вернулся домой к своей семье, а Украина одержала победу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Я очень хочу, чтобы война закончилась и мой муж вернулся домой живой и здоровый... Но я понимаю что конец войны для меня - это чтобы Украина победила! И за это надо платить... Каждый день мы все платим эту страшную цену... Знаете, все мои желания имеют силу сбываться... Да, после нашей победы и процветания украинского народа, каждый русский на планете , заплатит за наши страдания в сто кратном размере, КАЖДЫЙ!!!!",- подытожила она.

Напомним, звезда " крепостной "Наталья Денисенко рассказала о чуде общей молитвы во время боев в Мариуполе:" Азов соединился..."

Также Знай писал, звезда "крепостной" Наталья Денисенко напророчила Украине светлое будущее: "будет процветать, как деревья весной"

Ранее сообщал Знай, звезда "крепостной" Наталья Денисенко нашла причины любить Украину сильнее: "каждый миллиметр земли"