Известная украинская певица и модель Даша Астафьева показала, как трудится на благо Украины. Звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram новое фото, на котором "волонтерит" на кухне.

Даша Астафьева с первых дней полномасштабного вторжения россии на территорию Украины работает волонтером, помогая ВСУ и Теробороне. В основном она работает на кухне, обеспечивая защитников едой.

Даша Астафьева. Фото: скрин youtube
Даша Астафьева. Фото: скрин youtube

Так, на этот раз исполнительница показала, как проходит ее обычный день в роли волонтера. На фото видно целую гору картофеля, который перечистила звезда, чтобы обеспечить едой защитников Украины. Судя по подписи к фото так проходит большая часть ее дня.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Story of My Life", - подписала фото Даша Астафьева.

Напомним, что недавно Даша Астафьева рассказала, что гордится собой, ведь каждый день делает хорошие дела. Она призналась, что сильно устает, однако не жалуется, ведь понимает, что работает на благо Украины и помогает приблизить победу над российскими захватчиками.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".

Также наш портал информировал, Тина Канделаки и Рогозин бурно отреагировали на визит Анджелины Джоли в Украину: одну тошнит, а второй зовет в Донецк на "пиво и водку".

Кроме того, наш портал сообщал, Дима Комаров из "Мира наизнанку", увидев зверства оккупантов в Харькове, резко осадил молчаливых россиян и их власть: "Нет оправдания"