Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как изменилось отношение россиян к войне в Украине. В эфире телемарафона она заявила, что некоторые начинают "просыпаться" и высказываться против войны.

Маша Ефросинина заявила, что если в первые недели войны многие россияне пытались сохранить какой-то нейтралитет "ни вашим, ни нашим" в отношении войны в Украине, то сейчас настрой изменился и некоторые прямо протестуют против войны и геноцида. В пример она привела российскую актрису Татьяну Лазареву.

Маша Ефросинина, фото с Instagram
Маша Ефросинина, фото с Instagram

"Я была очень тронута. Татьяна Лазарева обратилась с такой болью в голосе, что я никогда вообще не слышала. В глазах видно, что она стоит перед нами на коленях", - поделилась Ефросинина.

Телеведущая отметила, что в то же время остаются и те, кто поддерживает российскую агрессию, например Николай Басков и "дядька из Любе". Ефросинина отметила, что в россии начался "тотальный ср*ч" между теми кто поддерживает Кремль и критикует.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Начало новой какой-то истории под названием запасаемся попкорном и посмотрим, как они себя замочат", - добавила телеведущая.

Ранее портал Знай писал, Никита Добрынин "взвыл" от несправедливости к блогерам, которые занимаются добрыми делами: "Виновата пандемия ненависти".

Также мы сообщали, Виталий Козловский мощно поддержал украинских защитников на передовой, даже Сумская растрогалась: "Даришь радость".

Напомним, звезда "Холостяка" Даша Квиткова напомнила, почему "хороших" русских, угрожающих детям, не существует: "Будет мстить".