Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

Злата Огневич разместила несколько Insta Stories из вагона поезда "Укрзалізниці" и вокзала. Артистка сообщила, что она направляется в США и путь ей предстоит долгий. С какой целью певица решила уехать, она пока не сообщила, но скорее всего, дело в её выступлениях на благотворительных концертах. Ведь девушка, как и другие украинские знаменитости, всячески поддерживает родную страну, военных и пострадавших мирных жителей.

Скриншот с Insta Stories, Злата Огневич
Скриншот с Insta Stories, Злата Огневич

Злата сообщила, что в вагоне встретила знакомую проводницу. Артистка часто путешествует, поэтому это неудивительно. Женщина отметила, что Огневич довольно сильно похудела. Сама певица призналась, что она действительно скинула вес из-за стресса от происходящий событий в Украине. Она сказала, что ест максимум дважды в день и больше не может.

"Я до сих пор чувствую стресс большой внутри и мне до сих пор нужно много сил, чтобы с этим всем справляться", - поделилась артистка.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, Злату Огневич опять терроризирует тот преследователь, которого в январе задержала полиция: пожелал хорошего дня, а после обозвал дурой

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич призналась, что планирует покорить сразу после окончания войны: Андрею Задворному такое и не снилось

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич вмазала Ани Лорак по полной: "Она дерево, птички прилетают, разным занимаются"