Знаменитый ведущий популярных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук показал насколько смешна российская "армия" на фоне украинских защитников. Забавным роликом он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Еще в первые недели российского вторжения стало понятно, что российской армии не существует как таковой, если сравнивать их с профессионализмом и стойкостью ВСУ. Россияне показали, что умеют воевать только против жилых домов и мирных, беззащитных украинцев.

Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube
Владимир Остапчук. Фото: скрин youtube

Так, Владимир Остапчук поделился забавным видео, которое показывает разницу между армиями мира и российскими оккупантами. На ролике ВСУ и несколько других армий мира показывают, как ведут минометный огонь, у всех получаются эпические и удачные выстрелы. В конце показали "армию" рф. Боец вставляет снаряд в гранатомет, а тот немного подлетает в воздух и падает рядом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Пользователи сети отметили, что ролик смешной, но очень правдивый.

"Ну так и есть кстати. Голодранцы", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Юрий Великий из "Квартал 95" в образе Виталия Кличко пригласил Анджелину Джоли в Киев: "Созданы друг для друга".

Также наш портал сообщал, Злату Огневич опять терроризирует тот преследователь, которого в январе задержала полиция: пожелал хорошего дня, а после обозвал дурой.

Кроме того, наш портал сообщал, Настя Каменских показала Украине "последние" слова из Херсона: "Почему про нас молчат?"