Легендарная барбадосская певица, актриса, музыкальный продюсер, модный дизайнер и филантроп, который в юности переехал в США Рианна, поделилась неожиданным постом в соцсети. Она показала свою мраморную статую в Метрополитен-музее.

Соответствующий пост Рианна разместила на своей странице в Instagram.

«закрой меня в мраморе! что более позолочено, чем это? Смешной! Спасибо@metmuseumи@voguemagazineза эту историческую дань! у вас все плохо для этого!», - подписала видеоролик знаменитая певица.

Рианна
Рианна

Стоит отметить, что такой поворот событий оказался довольно неожиданным. Статуя беременной Рианны находится около довольно старых скульптур, которые посвящены древнему Риму.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу звезды, не смогла пройти мимо и принялась писать свои отзывы под видеороликом Рианны.

Рианна
Рианна

"в тренде была тема "Где Рианна?" ки", "Ух ты какая богиня!!!!!!!!!!", "что правление Рианны просто не сдается", "Даже не присутствовал, но все равно произвел впечатление! Это так круто", "Подтянулся под кайфом без необходимости подтягиваться! В МЕТ?! Это наследие!", "Знаешь что!!! ЭПИЧЕСКОЕ БУ!!!", "вау, ты просто продолжаешь превосходить себя!!!!!! какая!!!!! иди прочь", - пишут отзывы восхищенные пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Рианны
Комментарии на пост Рианны

Комментарии на пост Рианны
Комментарии на пост Рианны

Комментарии на пост Рианны
Комментарии на пост Рианны

Напомним, что супруга Рианны засекли на тайных переписках с многодетной мамой.

Также портал "Знай" писал, что беременная Рианна в дерзком наряде показала откровенные кадры.