Популярный белорусский и украинский телеведущий Дима Танкович показал страшный сон всех российских оккупантов - защитников украинской земли, среди которых и добровольцы с других стран. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.
Дмитрий Танкович поделился на своей странице новым снимком бойцов, которые защищают Украину от российских захватчиков. Они стали вкруг, склонив головы над телефоном и сделали эффектное групповое фото. Среди бойцов есть и добровольцы с других стран - Беларуси.

Дима Танкович
Дима Танкович

"Ты – русский десантник, уснувший в украинских степях. И вдруг, Доброе утро! Мы из Украины!", - подписал снимок телеведущий.

Пользователи сети пошутили, что такое фото это настоящий страшный сон для российских захватчиков и теперь они от страха вряд ли сомкнут глаза.
"Теперь они глаз не сомкнут, этот пост их страшный сон", - написали в комментариях под фото.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко сравнила отношение россиян и украинцев к благам цивилизации: "Немного отсталенько здесь у вас".

Также наш портал информировал, знаменитую певицу Злату Огневич опять терроризирует тот преследователь, которого в январе задержала полиция: пожелал хорошего дня, а после обозвал дурой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, наш портал сообщал, Дима Комаров из "Мира наизнанку", увидев зверства оккупантов в Харькове, резко осадил молчаливых россиян и их власть: "Нет оправдания".