Известная украинская певица MamaRika выпустила новую песню, которую посвятила своему маленькому сыночку, которому еще нет и года.

На своей странице в соцсети Instagram знаменитость призналась, что новая песня "Сину" - крик души каждой украинской матери, которая отчаянно защищает самых дорогих. Эта песня о чрезвычайно сильной материнской любви, которая не сравнится ни с одной другой.

Скрин со страницы MamaRika
Скрин со страницы MamaRika

"Украинская женщина сейчас - это символ силы и любви во всем мире! Каждая из нас преодолела страшный и трудный путь, чтобы спасти своего ребенка.Я никогда не забуду то, как прижимала своего сына Давида к груди, когда над нашим домом пролетали ракеты. В тот момент ты готов отдать свою жизнь, стать под пули, лишь бы твой самый дорогой клад жил и больше никогда не видел войны", - призналась артистка.

MamaRika больше всего мечтает о победе Украины, чтобы дать своему сыну светлое будущее в мирной и процветающей стране.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Мы просто должны остановить врага и дать нашим детям светлое, мирное будущее, чтобы больше никогда не видеть страха в их глазах!Очень надеюсь что эта особая работа достучится до ваших сердец, и придаст хоть немного сил в это трудное время...", - подытожила MamaRika.

Напомним, Лилия Ребрик расплакалась, вспоминая слезы из-за разлуки с мужем: "сын растет без него"

Ранее Знай писал, муж MamaRika сделал сюрприз любимой в день рождения: "приеду за тобой"

Также Знай сообщал, MamaRika раскрыла тайну воспитания месячного малыша в условиях войны: "Кухня, подгузники"