Известная украинская хореограф и танцовщица Илона Гвоздева, которая стала победительницей шоу "Танці с зірками-2018", показала несколько деталей ее времяпрепровождения в Италии, куда она сбежала после начала полномасштабного российского вторжения на территорию Украины.

Как-то мы писали о том, что Илона стала частью небольшого скандала в больнице. Ведь как-то ее младшему сыну Доминику понадобилась медицинская помощь - у него обнаружили бронхит. Малыша госпитализировали, но карета скорой помощи прибыла только через полтора часа, а потом танцовщице и вовсе намекнули на взятку.

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

Сейчас она снова оказалась в неприятной ситуации, подробностей о которой Илона Гвоздева еще не предоставила. Тем не менее, уже сейчас известно, что это произошло в детской педиатрии.

"Доброе утро. Когда приду в себя, расскажу вам про наш случай в детской педиатрии в Италии. А пока что так...", - пишет Илона в нескольких Stories.

Можно увидеть, что танцовщица запечатлела на снимке лекарственные препараты. А вторая публикация содержит видео, на котором видно ее трясущиеся руки.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Илона Гвоздева, скриншот: Instagram Stories
Илона Гвоздева, скриншот: Instagram Stories

Илона Гвоздева, скриншот: Instagram Stories
Илона Гвоздева, скриншот: Instagram Stories

Если изучить то, что написано, можно понять, что там показаны поваренная соль (хлорид натрия) и Budexan, Budesonide - препарат, использующийся при бронхиальной астме и проч.

Напомним, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" осудила Анну Asti за дуэт с Киркоровым: "За деньги можно и душу продать"

Как сообщал "Знай.uа", Усик, Гвоздева, Кондратюк: кому из знаменитостей оккупанты разбомбили дома

Знай.uа писал, сына легенды "Танцев со звездами" Илоны Гвоздевой не захотели лечить без денег: скорая ехала полтора часа